О поселении

Официальное наименование поселения – Муниципальное образование  Потанинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

• Административный центр – деревня  Потанино
  • Сокращенное наименование поселения – Муниципальное образование Потанинское сельское поселение.
  • Территория муниципального образования Потанинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, в пределах которой осуществляется местное самоуправление, определена областным законом от  06 сентября 2005 года № 56-ОЗ «Об установлении границ и наделении соответствующим статусом муниципального образования Волховский муниципальный район и муниципальных образований  в его составе».
  • Официальное наименование администрации муниципального образования -  администрация муниципального образования Потанинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.
  • Сокращенное наименование администрации муниципального образования – администрация муниципального образования Потанинское сельское поселение (далее по тексту – администрация).

• Состав и границы поселения
  • Символика